По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Самая дешевая «трешка» в Москве стоит около 6 млн. рублей

Ныне самая дешевая трехкомнатная квартира на вторичном рынке Москвы стоит 6 млн. рублей. Согласно обзору холдинга «МИЭЛЬ», самая дорогая «трешка» в столице оценивается в 235 млн. рублей.

Самая доступная трехкомнатная квартира находится на последнем этаже панельной пятиэтажки в районе Люблино. Она имеет площадь 55,3 квадратного метра, а кухня составляет 6 «квадратов». Самая дорогая «трешка» располагается на пятом этаже монолитной шестиэтажки в Хамовниках. Она имеет дизайнерский ремонт и имеет площадь 178 кв. метров.

«Трешка» наименьшей площади (45 кв. метров) стоит 8,3 млн. рублей и располагается на первом этаже панельного пятиэтажного дома в районе Котловка. Самая просторная трехкомнатная квартира, занимающая 296 кв. метров и находящаяся в монолитно-кирпичном доме Пресненского района.

По данным экспертов, на трехкомнатные квартиры приходится 31 процент предложения на вторичном рынке Москвы. Больше всего «трешек» предлагается в Центральном административном округе (19,2%), а наименьшее – в Восточном АО (5,7%).

Что касается двухкомнатных квартир столицы, их площадь колеблется от 30 до 215 кв. метров, а диапазон цен – от 5,2 до 92 млн. рублей. Однокомнатные квартиры предлагаются по цене от 3,7 до 38 млн. рублей и имеют площадь от 18 до 98 кв. метров.