По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Банком ВТБ 24 изменены условия предоставления ипотеки клиентам ЦДС

Банк ВТБ24 и ГК «ЦДС» в рамках соглашения о стратегическом партнерстве реализуют совместную ипотечную программу, по условиям которой первоначальный взнос на приобретение жилья уменьшается до 15% от полной стоимости жилья. Кроме того, банк вводит единые процентные ставки по кредиту на инвестиционный и титульный периоды. Программа будет действовать до 31 декабря 2013 года.

В соответствии с условиями специального тарифного плана, ипотечный кредит предоставляется сроком до тридцати лет, а максимальный размер займа зависит от уровня платежеспособности клиентов. Процентная ставка по кредиту составит 11,5% годовых на срок до семи лет, на 12% — на срок от семи до пятнадцати лет, на 12,25% — на период более пятнадцати лет. Ипотечные кредиты выдаются без комиссии, а досрочное погашение не предполагает штрафов и ограничений.

Как заметил руководитель отдела реализации компании ЦДС Дмитрий Сидоренко, договоренность с банком дает возможность предоставлять более выгодные кредитные условия для покупателей недвижимости ЦДС.

В настоящее время банк аккредитовал уже более двадцати объектов ЦДС, среди которых жилкомплексы «Новое Мурино» и «Муринский Посад», ЖК «Северные Высоты 2» в поселке Бугры, жилкомплекс «Весна» в Кудрово и так далее.