По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Ремонт квартир и офисов: прагматичный подход

Рассматривая новые подходы и тенденции ремонта как жилых, так и нежилых помещений, RealtyPress.ru уже указывал на то, что россияне все чаще заказывают довольно-таки сложный комплекс работ, имеющий следствием полное преображение пространства. Как отмечают участники этого рынка, заказы становятся чем далеше, тем сложнее и интереснее. Даже «эконом-вариант» при участии опытных дизайнеров может смотреться очень выигрышно.

Тема ремонта своими руками, а уже тем более ремонта как стихийного бедствия постепенно становится отголоском прошлого. Современный ремонт квартир и офисов под ключ, благодаря новейшим технологиям, отнимает минимум времени – разумеется, при условии соблюдения сроков исполнителями.

Еще одна уходящая тенденция – обращение к частным ремонтникам, не дающим никакой гарантии, но при этом работающим за меньшие деньги. Владельцы недвижимости стали более прагматичными и предпочитают работать с проверенными компаниями на основании официального договора. В этих случаях вероятность некачественных работ и слишком затяжного ремонта сводится к минимуму, а все спорные вопросы решаются намного более оперативно и жестко.

Поскольку мировые тенденции дизайна и ремонта развиваются очень стремительно, компаниям приходится очень серьезно подходить к повышению квалификации сотрудников и овладевать новыми техниками, что удается только серьезным командам, стремящимся к лидерству на рынке.