По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

DeltaCredit в рамках акции предлагает ипотеку под 9,75%

Банк DeltaCredit заявил об улучшении условий для ипотечных кредитов за жилье. В рамках новой акции рублевые ипотечные кредиты можно получить по ставке 9,75%. Проанализировав условия этой акции, которая продлится до конца нынешнего года,  RealtyPress.ru обращает внимание на то, что она касается тех потенциальных заемщиков, которые захотят выбрать ипотечные продукты сроком на шесть или семь лет. При этом процентная ставка должна быть комбинированной. Понижение распространяется на первые пять лет кредита.

Преимуществами акции от банка  DeltaCredit смогут воспользоваться заемщики, имеющие возможность подтвердить доход по форме 2-НДФЛ и могут себе позволить внести первоначальный взнос в размере от 50%. Ставка распространяется на покупку готовой квартиры с зарегистрированным правом собственности в рамках программы «Назначь свою ставку» (опция «Ультра»).

Есть возможность оформить в рамках этой акции и кредиты на другие виды жилья, но для этого надо уточнить у специалистов банка необходимые параметры.