По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Услуги по квартирному переезду становятся все более востребованными у россиян

Рост спроса на недвижимость и улучшение жилищных условий все большего количества россиян рождает повышение заинтересованности в полезных сопутствующих услугах. Как показывают исследования данного рынка ,одной из самых востребованных из них является квартирный переезд.

В свою очередь, компании, реализующие данную услугу, стремятся к развитию собственных конкурентных преимуществ и предлагают клиентам так называемый «комплексный сервис», то есть квартирный переезд «под ключ». Иными словами, каждый новосел может отдать всю организацию переезда в надежные руки, освободив время для более полезных занятий.

В солидных компаниях переезду предшествует полная предварительная оценка его стоимости с тем, чтобы заказчик мог изначально рассчитать бюджет. В настоящее время востребованным является ночной переезд, позволяющий сэкономить время за счет более свободных дорог.

Специалисты рекомендуют выбирать компании, предлагающие страховку груза от любых случайностей и обладающие возможностью отслеживать его месторасположение в режиме онлайн. Конечно же, не стоит рисковать и отказываться от заключения полноценного договора по перевозке грузов.