По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Идея бюджетных авиаперелетов в Крым будет реализована уже в ближайшее время

Не так давно глава Ростуризма Александр Радьков подчеркнул, рассказывая о перспективах туристического сезона в Крыму, что необходимо существенно снизить стоимость билетов на самолет по маршруту Москва — Симферополь. И вот накануне стало известно о том, что такая идея будет реализована на практике уже с 5 апреля 2014 года.

 

Бюджетные авиабилеты при перелете в Крым из Москвы начинает продавать авиакомпания Red Wings. Как сообщили в пресс-службе данного перевозчика, бюджетную перевозку из Москвы в Симферополь будут осуществлять на самолетах Ту-204. Стоимость билетов на указанном маршруте составит туда и обратно не более 8,5 тыс. рублей. Вылет ьудет осуществляться каждый день из аэропорта Домодедово.

 

В данный момент из Москвы в Крым можно вылететь самолетами компаний «Сибирь» (S7 Airlines), «ВИМ-Авиа» и «Уральские авиалинии». В среднем стоимость билета с учетом сборов в один конец составляет у этих перевозчиков 6 тыс. рублей. По мнению главы Ростуризма, это слишком высокая стоимость, которая не способна стимулировать поездки российских туристов в Крым. В компании Red Wings утверждают в свою очередь, что бюджетная стоимость перелетов будет сохранена на весь сезон, включая летний.