По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

На Международном инвестиционном форуме в Каннах будут представлены две выставочные площадки

Во время Международного инвестиционного форума MIPIM, который пройдет в Каннах, правительство Москвы готовится представить две выставочные площадки. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

В частности, в павильоне «Си Биз», занимающей территорию 500 метров, пройдет экспозиция «Инвестиционный проект Москвы», представленная 22 проектами от 14 девелоперов, чьи новостройки уже получили отличные оценки.

Среди «экспонатов» — проект развития территории АМО ЗИЛ «Life-Ботанический сад», предлагаемый компанией «Пионер», а также спортивно-развлекательный квартал «Парк легенд» и «IQ квартал».

По словам Марата Хуснуллина, в работе выставки в настоящее время уже приняли участие инвесторы из восьмидесяти стран. Правительство Москвы участвует в выставке с целью презентации актуальных инвестиционных проектов и приоритетных программ правительства и ознакомление представителей зарубежных деловых кругов с деятельностью властей в сфере привлечения инвестиций.