По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Где можно снять квартиру недорого?

Как показали исследования аналитиков, наиболее дешево квартиру в столице можно снять либо в дачный период, либо с существенной предоплатой. Это обойдется как минимум, в 16 тыс. рублей. Еще один выход – запастись терпением и поискать возможность снять квартиру непосредственно у хозяев, либо через специальные порталы, обеспечивающие непосредственное взаимодействие владельцев жилья и арендодателей.

Здесь можно снять квартиру недорого с минимум формальностей и временных затрат – разумеется если есть идет об авторитетных, постоянно обновляющихся и абсолютно прозрачно работающих ресурсах. Среди них есть те, которые позволяют быстро найти жилье в разных городах страны.

Аналитики едины во мнении, что дачный период – самое удачное время для аренды жилья в Москве и в других крупных городах, а после его окончания арендные ставки могут существенно увеличиться.  Приток студентов, абитуриентов и людей, пожелавших в новом деловом сезоне начать работать в большом городе, неизбежно сказывается на стоимости аренды.

Надо заметить, в последнее время арендаторы стали более внимательно подходить к выбору жилья, а собственники жилья – охотнее идти на уступки. Участникам рынка приходиться адаптироваться к изменениям курса рубля и разбираться с тем, в какой валюте лучше фиксировать ставку.