По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Руководство Сбербанка и ВТБ обязали отчитаться о доходах

Согласно постановлению, подписанному премьер-министром Дмитрием Медведевым, топ-менеджеры Сбербанка, ВТБ и Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства обязаны предоставлять информацию о расходах, доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

В частности, отчитываться по всем указанным позициям обязаны руководители, их заместители и главные бухгалтеры организаций, а также их супруги.

К тому же, предоставлять о доходах предстоит лицам, замещающим руководящие должности в управляющей организации или претендующие на замещение этих должностей.  Эти изменения внесены по причине передачи функций единоличного исполнительного органа «Роснано» управляющей компании «Роснано».

Эти изменения внесены в правительственное постановление «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед правительством РФ, и работниками, замещающими должности в этих организациях, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, проверке достоверности и полноты представляемых сведений и соблюдения работниками требований к служебному поведению» от 22 июля 2013 года.