По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Суверенитету и территориальной целостности России напрямую ничто не угрожает

Территориальной целостности России и ее суверенитету в настоящее время прямой угрозы нет, и гарантия этому – стратегический баланс сил в мире. Об этом сообщил президент страны Владимир Путин во время заседания Совета безопасности. Стоит отметить, что на этот раз данное мероприятие анонсировалось заранее, чего до этого не происходило.

По мнению главы государства, РФ строго соблюдает нормы международного права и обязательства перед партнерами, а значит, рассчитывает на то же от других стран. Президент, в то же время, подчеркнул необходимость в постепенном укреплении обороноспособности страны, в том числе, в Севастополе и в Крыму, где, по словам Владимира Путина, приходится фактически заново отстраивать военную инфраструктуру.

Президент пообещал, что Россия сделает все, что от нее зависит, чтобы расследование катастрофы боинга, и она поддержала Австралийскую резолюцию Совбеза ООН.

Стоит напомнить, что в минувший понедельник президент США Барок Обама призвал президента РФ оказать влияние на донецких «ополченцев» с тем, чтобы они предоставили доступ к месту катастрофы иностранных экспертов и не смогли скрыть важные улики, связанные с авиакатастрофой.