По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Между регионами распределят 5,5 млрд. рублей на инфраструктуру к ЧМ-2018

Несмотря на продолжающееся давление на российскую экономику в результате введения нескольких этапов санкционных мер со стороны США и Евросоюза, Россия продолжает подготовку к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году. В конце минувшей недели, по данным RealtyPress.ru, соответствующее постановление о распределении значительной суммы бюджетных средств подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев.

 

Речь идет о выделении из федерального бюджета на различные инфраструктурные проекты 5,5 млрд. рублей. Как стало известно RealtyPress.ru, эта сумма будет выделена определенными траншами в течение трех ближайших лет. Правительственная программа, для финансирования которой и предназначены указанные средства, включает в себя 28 мероприятий по строительству и реконструкции дорог в регионах – участниках мундиаля.

 

Также часть этих бюджетных средств пойдет на реконструкцию, модернизацию или строительство различных объектов теплоснабжения и водоотведения. В постановлении, которое подписано накануне главой российского кабинета министров, определены и правила, которыми будут руководствоваться ведомства при выделении средств и их расходовании.