По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Владимиру Путину доложили о начале работ по строительству Керченского моста

Это произошло в ходе встречи главы российского государства Владимира Путина с министром транспорта Максимом Соколовым, которая произошла во время рабочей поездки президента в Алтайский край. По данным RealtyPress.ru, глава транспортного ведомства объявил об ускорении начала строительства столь важного объекта в связи с его большой значимостью для развития всего региона.

 

Владимир Путин также считает этот объект «одним из важнейших инфраструктурных проектов», задача которого – связать Кавказское побережье материковой России с Республикой Крым. Максим Соколов на встрече с Владимиром Путиным рассказал о том, что завершение работ по строительству Керченского моста намечено на декабрь 2018 года. Ускорить его возведения, по данным RealtyPress.ru, стало возможным за счет мобилизации мощности компании ОАО «РЖД».

 

Новый объект даст возможность для усиления и расширения в этом регионе железнодорожной инфраструктуры, именно поэтому столь активно в реализации проекта участвуют Российские железные дороги. В итоге на объекте начались не только подготовительные работы, чего вполне можно было бы ожидать, но уже даже непосредственно земляные работы. Определенные проблемы возникают из-за того, что предварительно приходится проводить работы по разминированию, поскольку в годы войны здесь шли интенсивные бои.