По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

«Бюджетный перевозчик» объявил об уровне своих цен

Новый лоукостер компании «Аэрофлот» готовится к началу своей практической деятельности. Как стало известно RealtyPress.ru, новая «дочерняя» компания ведущего российского авиаперевозчика компания ООО «Бюджетный перевозчик» в значительной степени повторит маршруты первой бюджетной компании «Аэрофлота», которая действовала под названием «Добролет».

 

К сожалению, экономические санкции в отношении России, которые были введены из-за событий на Украине, затронули и деятельность «Добролета». В итоге, как напоминает RealtyPress.ru, данная компания вынуждена была прекратить свою деятельность в августе 2014 года. Причиной санкции в отношении конкретно этого бюджетного перевозчика стали осуществленные им недорогие перелеты в Крым. 

 

Пока новый лоукостер «Аэрофлота» от полетов в Республику Крым воздерживается. Среди объявленных им маршрутов – Белгород, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Москва, Волгоград, Самара, Казань и Сургут. Стоимость билетов, как стало известно сегодня, будет исчисляться от 999 рублей (без дополнительных сборов). До 28 февраля 2015 года «Бюджетный перевозчик» будет базироваться в Шереметьево. В его распоряжение будут переданы два самолета Boeing 737. Ранее они использовались как раз «Добролетом» и позднее – компанией «Оренбургские авиалинии».