По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Росбанк и ДельтаКредит представили проект изменения ипотечного бизнеса

Росбанком и ипотечным банком ДельтаКредит на совместной пресс-конференции был представлен проект по трансформации ипотечного бизнеса «Societe Generale Russia Mortgage Platform» (Ипотечная платформа Societe Generale Russia). Данный проект разработан согласно стратегии развития на 2014 – 2017 годы направления группы Societe Generale в России.

Проектом предусмотрено несколько этапов трансформации ипотечного бизнеса российских банков и передачи в ДельтаКредит контроля над ипотечным бизнесом Росбанка. Проект должен быть завершен к концу 2015 года.

С ноября 2014 года первыми по новой схеме начнут работать Рязанская, Ивановская, Владимирская обрасти и Республика Башкортостан. При этом в Уфе и Владимире ипотечное кредитование будет осуществляться в офисах ДельтаКредит и через офисы Росбанка. В других регионах ДельтаКредит свои продукты будет предлагать через свои отделения в Росбанке.

По словам председателя правления ДельтаКредит Сергея Озерова, сейчас банк на российском рынке ипотечного кредитования занимает четвертое место. Реализация проекта позволит упрочить его позиции как одного из лидеров на рынке.

На пресс-конференции банком ДельтаКредит было объявлено о начале ребрендинга. Переход на новый корпоративный стиль будет проводиться на протяжении года поэтапно. Затем ДельтаКредит перейдет на корпоративную символику Societe Generale. Красно-черный квадрат с белой полосой и надписью «ДЕЛЬТАКРЕДИТ», выполненной фирменным шрифтом Группы, станет логотипом банка.