По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Арка в интерьере

Арочные конструкции в прошлом использовались для оформления дворцовых построек, храмов и других строений, ныне считающихся достопримечательностями. В настоящее время арки активно используются в дизайне современных квартир и домов. Воспользовавшись этим решением, вы придадите особую роскошь своему дому.

89291725_Dekorativnuye_mezhkomnatnuye_arki_v_interere_1

А если Вы еще не определились со строительством загородного дома, финские дома из клееного бруса просты в эксплуатации и прослужат Вам долгие годы, если заказать их строительство у компании GREENSIDE в Санкт-Петербурге.

С помощью арки можно объединить пространство двух комнат, либо, наоборот, разделить площадь на зоны. При очень длинном, и в тоже время, узком коридоре можно разделить его на несколько частей аркой, тем самым визуально исправив недостатки. Встроенные светильники в арку усилят эффект зонирования. В арках отсутствуют острые углы, что придает особый уют и комфорт в доме.

Дизайн арочных конструкций очень разнообразен, они могут быть полукруглой формы, эллипсовидной, в виде трапеций, широкие и узкие, и подбираются в зависимости от высоты потолков. Встречаются арки, как с классическим оформлением, так и эксклюзивным дизайнерским.

Для установления арки в своем доме следует учитывать габариты помещения и общий стиль дизайна, поэтому лучше всего воспользоваться помощью специалиста, который точно определит необходимый вид арок. Арка – это очень тонкий момент в интерьере и здесь главное не ошибиться.