По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Цветная каменная крошка

На строительном рынке можно найти довольно необычные и интересные материалы для декорирования стен и поверхностей. Каждый хозяин хочет, чтобы его дома выглядел нарядно и празднично. И здесь ему в осуществлении этого желания может помочь цветная крошка, с вяжущими и клеящими элементами в своем составе.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Подобная смесь представляет собой множество мелких камешков различных оттенков. Крошка прекрасно маскирует любые неровности поверхности. Она неприхотлива в уходе, ей даже можно устраивать влажную уборку. Вот что нужно сделать для нанесения этого отделочного материала:

1. Перед нанесением цветной каменной крошки нужно тщательно зачистить рабочую поверхность

2. Загрунтовать стену с помощью шпателя, чтобы она стала меньше подвержена воздействию влаги.

3. Затем нужно нанести отделочную массу. Для этого с помощью шпателя набрасываем на стену небольшое количество каменной цветной крошки и проводим шпателем, как выравнивая поверхность. Обратите внимание на то, что не нужно многократно проводить шпателем по камням, так как это может повредить их.

4. Таким способом покрываем всю стену. После этого оставляем ее на шесть часов для полного высыхания.

5. После высыхания вы можете для большей сохранности покрыть стену лаком. От этого камешки, к тому же, начнут блестеть.

К слову, каменная цветная крошка может быть нанесена на любые поверхности. А вот если вы в последствие захотите поменять покрытие, то вам не удастся удалить всю крошку.

Если Вас интересует качественное профессиональное мытье фасадов для создания приглядного вида здания, компания «Про-Лайн» с радостью готова предложить свои услуги.