По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Дополнительная информация об экранах для ванн

Наверняка многие люди задумывались о том, что можно было бы сделать с пространством под ванной. Некоторые просто предпочитают замуровать эту дыру, и забыть о ней. В то же время  такое пространство может быть не менее полезным для обустройства помещения, чем, например, пенал для ванной комнаты. Кроме того, к этому месту просто необходимо сохранить открытый доступ, ведь никто не знает, когда может понадобиться подобраться к трубам и другим коммуникациям, которые здесь находятся.

Экран под ванну – решение, которое поможет в данной ситуации. Эти предметы всегда отличались гармоничностью и функциональностью. Они помогают закрывать пространство под ванной, но делают это ненавязчиво. Так что при необходимости человек легко может получить доступ к тому, что ему необходимо. С экраном даже не будут конфликтовать выступающие плинтуса с боков или водопроводные трубы. Если появляется некоторая проблема, можно просто отпилить лишние части панелей, конструкция при этом не изменится.

Кроме того, надо учитывать большой ассортимент экранов. Их можно подобрать не только под саму ванну, но и под тумбу с раковиной, под кафельную плитку. Выбор действительно широк. Найти такие экраны не сложнее, чем, например, зеркало для ванной комнаты. Помимо всего прочего, такая конструкция просто защитит место под ванной, не даст проникнуть туда грязи и пыли. Выбрать можно любой вариант, который покажется наиболее подходящим.

Довольно интересным решением можно назвать зеркальные экрану под ванну. Наверняка многие знают о способности зеркал зрительно увеличивать помещение. Для небольших комнат это особенно актуально.

Как и другие аксессуары для ванн, экраны не обходятся без дополнительной защиты от воздействия влаги. Им не страшны плесень или грибок. Кроме того, эти аксессуары устойчивы к бытовой химии, большим температурам и деформациям. Экраны под ванну не требуют сложного и частого ухода.

Что касается конструкции, то она обычно состоит из каркаса с двумя рамами и направляющими, а так же декоративных панелей. Последние чаще всего производятся из пластика, водостойкого ПВХ или МДФ. Панели распахиваются или раздвигаются по направляющим. Наиболее популярными можно назвать раздвижные механизмы, поскольку они достаточно дёшевы. Сейчас можно встретить модели, которые дополняются несколькими полочками, что позволяет получить ещё больше пользы от имеющегося пространства.