По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Дрель — ваш надёжный помощник

Электродрель — вещь в хозяйстве незаменимая. Современная электродрель обладает целым набором полезных функций. Может она, как нетрудно догадаться, сверлить, причём сверлит она самые разнообразные материалы.

action_3099

При работе с твёрдыми материалами — бетоном, кирпичом и даже камнем — применяют такую полезную функцию, как режим перфоратора. Наконец, существует ещё и режим шуруповёрта, в нём вы легко можете закручивать и откручивать шурупы и саморезы. Иногда для этих целей покупается отдельный инструмент — шуруповёрт, но современная электродрель, найти которую вы сможете тут, прекрасно справляется с такой работой.

Ряд моделей способен также работать в режиме удара — при этом дрель, вопреки привычному о ней представлению, на вращение не работает. Фактически, она превращается в небольшой отбойный молоток. Это значительно расширяет её возможности, что имеет большое значение, если вы работаете с такими твёрдыми материалами, как камень или бетон.

Современные дрели удобны в использовании, заменять свёрла и прочие насадки на них очень просто. Их удобно держать в руках, разумный дизайн позволяет производителям добиваться того, чтобы человек, пользующийся электродрелью, уставал как можно меньше.

Одним словом, если вы задумались о покупке дрели, не тяните — покупайте, не пожалеете! Она сослужит вам хорошую службу и будет вашим надёжным помощником долгие годы.