По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Экскаваторы-погрузчики

Строители не обходят вниманием такие универсальные строительные машины как экскаваторы-погрузчики. Эта спецтехника может выполнять работы разной направленности.

Volvo-экскаватор-погрузчик-погрузчик_экскаватор-реклама-мощные-возможности-выемки-экскав

Большинство машин кроме переднего ковша, имеют стрелу, с экскаваторным ковшом. При этом машины имеют достаточно компактный размер, отличную маневренность и широкий функционал. Если Вы ищите качественное и недорогое экскаваторное оборудование в наличии для трактора МТЗ, приобрести отличную технику Вы можете у компании ООО «ГрузСпецАвто».

Экскаваторы-погрузчики отлично справляются с отсыпкой земляных насыпей, сооружением валом, перепланировка местности. При этом они работают лишь в режиме бульдозера.

Переходя в режим экскаватора, эта спецтехника может отрывать траншеи, котлованы. В режиме погрузчика, с помощью ковша или специального захвата эта техника позволяет перемещать грузы.

В случае, когда требуется выполнить строительные работы линейно-протяжного типа, особенно в стесненных условиях коттеджного строительства, экскаваторы-погрузчики просто незаменимы. Они позволяют в кратчайшие сроки справиться с различными коммунальными работами благодаря своему обширному функционалу.

Использование этой спецтехники значительно повышает производительность труда. Специальные переключатели, смонтированные на руле и приборной панели, позволяют в случае необходимости быстро, но в то же время плавно сменить направление движения.

Большинство производителей для повышения конкурентоспособности своей продукции снабжают эту спецтехнику дополнительными модулями.