По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Элитные входные двери

Входные двери, выполненные из массива дуба, станут отличным украшением любого жилья. Однако, независимо от создаваемого образа и поддерживаемого имиджа владельца, такая конструкция не в состоянии обеспечивать надежную и эффективную защиту имущества. Оптимальным решением на сегодняшний день является покупка и установка бронированных моделей, отличающихся повышенной надежностью и долговечностью.

20091022170436

При этом их внешний вид может быть совершенно простым и непритязательным, а значит, они не смогут произвести такого же эффекта, как и благородные деревянные аналоги. Помимо этого, лаконичные металлические модели не способны органично вписаться в дизайн загородных коттеджей и домов, их применение при оформлении входа вносит дисбаланс в окружающее пространство.

Варианты отделки
Идеальным вариантом, отвечающим всем поставленным задачам, станут конструкции, в основе которых заложен стальной профиль, обшиваемый снаружи роскошной декоративной отделкой. В этом случае для декорирования могут использоваться накладки из дубового шпона, натурального дуба, прочих ценных древесных пород. Конечно, не может быть сомнений в том, что подобные входные изделия оценят по достоинству и сами владельцы частного дома, и их гости. Дверные конструкции, относящиеся к элитной группе товаров, своим обликом показывают успешность и статусность хозяина, при этом обеспечивая надежную защиту от вторжения злоумышленников. Вы можете купить металлические двери тут. Ассортимент предлагаемых изделий включает как недорогие надежные варианты, так и роскошные товары категории «люкс».

Элитные двери великолепно вписываются в интерьер каждого загородного дома. При этом производители стремятся  создавать модели, способные удовлетворит самые изысканные и взыскательные вкусовые пристрастия покупателей. Высокие потребительские качества металла хорошо дополняются натуральной и естественной красотой древесных накладок, что приводит к созданию высокопрочных продуктов, воплощенных в классическом дизайне.

Важными достоинствами выступают:
— хорошие противовзломные свойства;
— высокая долговечность;
— эстетичность внешнего облика;
— отличные эксплуатационные показатели.
Для облицовки выбирается хорошо подготовленные деревянные заготовки, которые предварительно тщательно сушатся и доводятся  до идеальной гладкости поверхности. Перед тем, как приступать к дальнейшей сборке, на стадии, когда  стальная основа соединена с деревом, выполняется первый тест на качество. Лишь после этого специалисты приступают к дальнейшей обработке лицевой стороны и ее лакированию.