По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Фактурная краска — что может быть элегантнее?

Для того чтобы ваш загородный дом приобрел красивый вид, нужно уделить некоторое внимание его внешней отделке. Сделать ваш дом красивым помогут различные фактурные покрытия. Одним из таких покрытий является фактурная краска.

37

Она может быть нанесена на любую поверхность. Для производства этой краски используется водная акриловая дисперсия. За счет своего состава, эта краска безопасна для человека. Ее главное отличие от других типов красок заключается в универсальности. Этот тип краски отлично смотрится на любой поверхности.

Некоторые способы нанесения на поверхность данной краски требуют от мастера определенных навыков. К примеру, при нанесении на стену эффекта «короед», придется использовать тефлоновый шпатель. Да и вообще, опытные мастера знают, как правильно наносить массу краски на стены для достижения наилучшего эффекта.

Самым сложным считается способ нанесения краски на поверхность с помощью краскопульта. Здесь важную роль играет правильно выставленное давление, которое может быть от четырех до шести атмосфер.

Конечно, можно воспользоваться и более простыми способами нанесения фактурной краски. Например, при помощи специального валика. Но если мастер не боится применять собственную фантазию, он изберет более сложный способ, позволяющий смешивать различные стили и получать по-настоящему потрясающие результаты.

Фактурная краска обладает целым рядом важных особенностей. Прежде всего, он очень плохо горит. Ее можно наносить на любую поверхность.

Если Вашей компании требуются качественные промышленные пылесосы starmix, магазин строительных инструментов для профессионалов ООО «ПРОФИ-ТУЛС» с радостью может предложить сою продукцию.