По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Фактурная штукатурка

На сегодняшний день фактурная штукатурка пользуется большой популярностью. Она используется для внутренних отделочных работ и для отделки фасадов зданий. Обладает стойкостью к температурным воздействиям, влажности, возгораниям, звуковой и тепловой изоляцией, высокой прочностью и долговечностью.

Фактурная штукатурка легко вписывается в любой стиль интерьера, легко гармонирует с имеющейся мебелью, декором, различными материалами благодаря разнообразию фактур и цветов поверхностей.

Название фактурной штукатурки красноречиво дает понять, что с помощью данной декоративной штукатурки можно создавать поверхности с эффектами различных фактур, ограничиваясь лишь полётом собственной фантазии и фантазии дизайнера. Богатейшая гамма цветов и оттенков получается благодаря возможности колеровать фактурную штукатурку при помощи водно-дисперсионных красок и тонирующих паст.

Для нанесения фактурной декоративной штукатурки не требуется серьезных подготовительных работ, в отличие от венецианской штукатурки. Необходимо удалить остатки меловых растворов на основании, загрязнения, старые материалы, хорошо прогрунтовать и ждать полного высыхания. Готовую к применению массу наносят валиком, простым шпателем или напылением. Выбранная фактура или рисунок получается практически сразу на поверхности декоративной штукатурки и практически не требует последующей обработки.

Выбирая фактуру для собственного жилища, необходимо прислушиваться к собственным ощущениям, так как фактурная штукатурка предлагает разнообразие, возможность создавать смелые и оригинальные интерьерные решения, стильный и изысканный дизайн, который подчеркивает именно ваш вкус и характер.