По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Идеальный климат с «Ronax»

Слишком жарко или холодно? Не хватает свежего воздуха? Компания «Ronax» может предложить решение вашей проблемы уже сегодня. Кондиционеры и сплит-системы для квартиры, воздухоочистители, системы вентиляции, тепловое оборудование – все это можно приобрести у нас. Вместе с покупкой вы получаете еще и гарантийное и постгарантийное обслуживание. «Ronax» работает только с известными и проверенными торговыми марками. На территории России мы являемся дилерами Panasonic, Daikin, Mitsubishi electric и не только. Многие клиенты уже давно сотрудничают с нами и довольны нашей работой. А знаете почему

Профессионализм и порядочность – то, что характерно для «Ronax»

Создать идеальные климатические условия для дома, дачи или промышленного объекта – это нелегкая задача. Но с «Ronax» вы этого не почувствуете. Ведь сотрудники компании – это настоящие профессионалы своего дела.

    Вот, что они делают, чтобы ваш микроклимат соответствовал понятию «идеальный»:
  • проектируют техническое решение;
  • помогают с выбором и продают оборудование под конкретное решение;
  • проектируют вентиляционную систему и систему кондиционирования;
  • осуществляют высококвалифицированный монтаж оборудования;
  • выполняют запуск и наладку;
  • предоставляют гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

То есть вам не придется искать подходящую марку и модель оборудования, сопоставлять характеристики и думать, подходит ли оно именно для решения вашей климатической проблемы. Специалисты «Ronax» сделают все сами. На сайте есть товар с указанием примерной стоимости. Это сделано лишь для того, чтобы вы смогли предположить о возможной сумме затрат. Но и этого можно не делать самостоятельно. Просто позвоните нашим менеджерам. Они все посчитают сами!

Все работы по планированию, монтажу и обслуживанию проводятся качественно. Ведь мы дорожим своей репутацией и доверием клиента.

ronax.su