По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Инфракрасный ремонт асфальта, что это такое?

Инфракрасный ремонт асфальта – это такая технология, при которой используются инфракрасные лучи, и с их помощью проводится ремонт и ремонтные работы, которые не оставляют швов на дорогах, и которые требуют не очень много средств.

SONY DSC

А также этот ремонт намного дешевле, чем обычный ремонт на дорогах. Когда делается инфракрасная обработка дороги, то это является очень надежным и хорошим ремонтом, после чего генерируется асфальт. Если Вас интересует качественная асфальтировка в Москве недорого, компания «СТРОЙTRUST» готова предложить свои услуги.

Если учитывать, сколько стоить асфальт, и сколько стоит та услуга, что бы его утилизировать, то технология, в которой используется инфракрасный ремонт асфальта все более и более становится привлекательным, как для людей, которые ремонтируют дороги, для водителей, и для государства.

Инфракрасные лучи – это лучи, которые имеют такую способность, как производить тепло, а также делать это тепло глубоко внутри любого предмета. Потому, когда делается такой ремонт, эти лучи сильно нагревают асфальт, потом этот асфальт отслаивается и разделяется по всему битуму от заполнения.

Этот процесс совсем не изменят характеристик асфальтобетона. Когда то использовались, такие методы, как разогрев асфальта с помощью пламени, но при таком методе асфальт просто потом становился не пригодным.