По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Инверторные кондиционеры Toshiba

Системы кондиционирования, работающие по принципу инвертора, появились на российском рынке бытовой техники относительно недавно. В отличии от традиционных кондиционеров инверторные имеют гораздо меньший уровень шума и потребляют значительно меньше электроэнергии. Однако стоимость их пока на 20% — 30% выше обычных систем.

toshiba_pkvp

Если обычный кондиционер, независимо от его конструкции, будь то сплит система или встроенный оконный кондиционер работает с постоянной мощностью, а при достижении микроклиматом заданных параметров просто отключается, то инверторные кондиционеры Toshiba остаются постоянно в работе.

Меняется только потребляемая им мощность. Благодаря данной системе организации охлаждения воздуха параметры микроклимата в закрытом помещении приходят в норму гораздо быстрее.

Впервые кондиционер инверторного типа был разработан и освоен в производстве японским концерном «Toshiba Corporation». Сегодня эта компания является и патентообладателем на инверторные системы кондиционирования.

Специально для российского и западноевропейского рынка концерн выпускает сплит – системы инверторного типа модели «Daiseikai SKVP2». Этот бытовой прибор может работать на нагревание при уличной температуре -15°С. Охлаждение комнатного воздуха может проводится даже если температура за окном понизилась до -10°С. При этом обмерзания элементов конструкции не происходит.

Эксклюзивной новинкой в модели «Daiseikai SKVP2» является наличие в конструкции встроенного фильтра с ионами серебра плазменного типа. Он способен удалять из воздуха частицы на молекулярном уровне (тонкость очистки 0,00001 микрона), включая и содержащихся в воздухе болезнетворные бактериях.

Стоимость сплит — систем модельного ряда «Daiseikai SKVP2», в зависимости от марки, колеблется в российских магазинах бытовых устройств в пределах 30 — 50 тысяч рублей.