По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Искусственный камень в интерьере

При помощи искусственного камня можно отлично украсить интерьер. На сегодня этот материал пользуется большой популярностью. Он используется в оформление интерьеров домов и квартир, а также разных общественных заведений. Успех камня заключается в его красоте, изыске, больших цветовых и текстурных возможностях.

Можно применить также натуральный камень, но этот материал стоит дороже, к тому же, он намного тяжелее. Оформить интерьер при помощи искусственного камня можно легко и просто, а результат вас обязательно порадует. К тому же, ухаживать за интерьером с искусственным камнем довольно легко.

Возможны различные варианты использования материала. Это облицовка стен, либо части стены. С помощью камня можно добиться необычного колорита, стильности. Ремонт с помощью камня несложный, поскольку этот материал имеет малый вес и толщину. Таким образом, он не утяжелит зрительно небольшое помещение, а сохранит существующие пропорции. Если вы не хотите отделывать все стены камнем, оформите только какой-нибудь уголок, либо арку.

Искусственный камень очень красив. В числе прочего его вполне можно также использовать для того, чтобы оригинально оформить зимний сад. На каменистом фоне он будет смотреться гораздо наряднее.

Поскольку материал хорошо устойчив к действию влаги, его вполне можно использовать в оформлении небольших прудов. При этом он должен использоваться только как декорация, поскольку для самого бассейна или пруда материал не подойдёт ввиду своей подверженности воздействию влаги.

Камень можно использовать, кроме всего прочего, на кухне и на лоджии, в подвалах.