По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Как подобрать обои

Один из важных моментов в ремонте — выбор обоев. Неправильно подобранные обои способны испортить даже самый изящный интерьер. Существуют теплые и холодные цветовые палитры с многообразием оттенков и вариаций сочетания. Не следует использовать для спальни или детской обои ярких насыщенных расцветок.

А вот прихожая может выглядеть гораздо интереснее, если для ее отделки использовать яркие цвета. Близкие по цвету обои (например, синий и фиолетовый) могут выгодно смотреться в смежных комнатах. Обои холодных тонов лучше использовать в комнатах с излишком солнечного тепла и света, а вот обои теплых расцветок наполнят теплом и светом комнаты лишенные солнца.

Яркие сочные узоры помогут большие комнаты сделать уютнее, в то время как мелкий неброский рисунок наоборот зрительно увеличит размеры помещения. Любители экстравагантного дизайна могут использовать обои одинаковой фактуры и рисунка, но разными по цвету. Это украсит их интерьер.

Стены в спальной стоит пресыщать яркими тонами и рисунками. Лучше всего выбрать однотонные обои спокойных тонов, а стены украсить фотографиями, цветочными композициями, оригинальными панно. Стены детской лучше всего оклеить экологичными, практичными, но в тоже время красивыми обоями.

Лучше всего использовать теплые радостные цвета — розовый, бежевый, зеленый, желтый. Следует учитывать возраст ребенка. Могут использоваться тематические обои. Но помните, что однотипный рисунок быстро надоедает.

Обои, имитирующие натуральный камень станут великолепной находкой для кухни. Если же вы стремитесь подчеркнуть красоту вашей кухонной мебели, то лучше использовать однотонные обои светлых расцветок.

Интересует качественное оборудование для АЗС разного типа? Компания ЗАО «АлтайСпецИзделия», подробнее о деятельности и продукции которой читайте тут altsi.ru, готова предоставить Вам свои услуги.