По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Как скрыть царапины и трещины на двери

Ремонт дверей. Часто чтобы отремонтировать двери, мы вызываем специальных людей для работы. Но мы можем это сделать и сами. Понятно дело, что мы не на все руки мастера, но устранить царапины и оскалы лака мы вполне можем.

34834727_6

Если царапина не очень глубокая, то мы можем её устранить очень быстро и легко. Для начала стоит попробовать затирать восковой полиролью до тех пор, пока станет не видно царапину. А лучше всего сразу купить двери оникс высокого качества и не беспокоиться за их состояние.

Так же не забывайте об использование ремонтного лака. Как правильно его использовать написано на баллоне. Его вы не сможете купить в обычных магазинах. Если царапина глубокая, то здесь нет ничего страшного это всё поправимо. Но с применением специальных цветных восковых карандашей.

Сперва нужно выбрать карандаш, сочетающийся с цветом двери. Потом расплавляем его и наносим на трещину так, чтобы излишек воска выступал над поверхностью лака. Излишек воска удаляем лезвием. После этого нужно прошлифовать и покрыть лаком.

Но учтите, что применять другой лак кроме рабочего нельзя. Он через несколько недель просто отслоится.

Промышленные материалы намного лучше тех, которые продаются в обычных магазинах. Тем более вы не сможете там купить светоотверждаемые материалы. Так что нанести ещё один слой краски или лака, невозможно.