По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Как украсить балкон, террасу или лоджию?

У вас есть терраса, балкон или лоджия? Отлично! Тогда эта статья для вас. Прорубите «окно в Европу», преобразив интерьер! Фантазируйте! Красота и уют дома только в ваших руках!

Под вашу спинку. Осенью не до сна! Зимняя спячка еще не скоро. Поэтому обратите особое внимание на различные напольные подушечки, приобрести которые вы легко можете в любом магазине мебели. Разложите их красиво на полу по периметру вашей лоджии или балкона. Уютным осенним вечером, сидя на балконе, вы можете подложить их под спину. Удобно и практично, не так ли? Если не будет жалко новые подушки, конечно, то вы можете устроить «мягкий» бой!

Да будет цвет! Осенью природа радует нас теплыми оттенками цвета. Оранжевое убранство осенних листьев навевает романтическое настроение. Добавьте нотку осеннего настроения в интерьер балкона, террасы или лоджии. Украсьте свою жизнь теплыми цветами.

Знаете, как украшают улочки зарубежных городов простодушными, но очень изящными ящиками с цветами? Купите и себе такие цветочные декорации, почему бы и нет? А можете собрать большой букет из красивых осенних листьев и расположить его на балконе! Поверьте, аппетит приходит во время еды. Изменив маленький нюанс своего интерьера, вы уже не сможете остановиться.

Романтика. Теплый осенний дождь, любимый человек рядом. Что может быть прекраснее? Купите стильный чайник и две «пиалы-близняшки», любимый согревающий зеленый или черный чай и устройте романтический вечер на террасе. Нет ничего приятнее, чем пить вкусный чай, смотря с любимым человеком на засыпающий город. А, может, вы захотите встретить вместе рассвет?

Хобби. Летом приятно находиться на свежем воздухе, а осенью – особенно приятно вдыхать аромат уходящего тепла. Не теряйте время! Приобретите стол-подушку! И занимайтесь любимыми делами, сидя на балконе или террасе. Тем более данный вид стола прекрасно преобразит интерьер вашего помещения, придав ему теплоту и уют.

Уютный и милый интерьер всегда поднимает настроение, помните об этом.