По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Как выбрать газовый камин

В наше время камины пользуются большой популярностью: они не только придают помещению шарм и изысканность, но и дарят дополнительное тепло. Конечно, камины доставляют немало хлопот по их содержанию и уходу. Чтобы избежать этой проблему, существуют газовые камины. Выбирать такой камин следует очень серьёзно, внимательно изучая его технические характеристики.

Вы можете изготовить газовые камины на заказ. В наши дни существует большой ассортимент каминов: от декоративных каминов до каминов с высоко нагревательной мощностью. Газовые камины стоят не очень дорого, их просто собирать, а также за ними легко ухаживать. Кроме этого газовые камины служат отличным источником тепла в помещении.

Конструкция газового котла отличается высокой оригинальностью, представляя собой газовую горелку, имитирующую огонь, силу которого можно регулировать. Такой огонь очень сложно отличить от настоящего. Это происходит из-за имитации дров, которые часто могут имитировать разные породы древесины: осину, дуб и другие.

Изготавливаются такие дрова из высококачественной керамики и ряда других, устойчивых к возгоранию материалов. Растопка газового камина происходит очень быстро. Накаливание дров происходит за несколько секунд, поэтому вам не придётся долго ждать, пока он растопится. Газовые камины лучше всего располагать там, где присутствует газовая система.

Если газовая система отсутствует, то можно использовать специальные газовые баллоны. Для газового камина не требуется устанавливать дымоход. Газовые камины бывают различными по дизайну: квадратные, круглые, в форме пирамиды и так далее. Выбирая газовый камин, обратите внимание на его мощность, а также на то, сколько времени он сможет работать.