По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Каркасные быстровозводимые сооружения и здания

Сегодня стало популярно использовать металлокаркасы в строительстве загородных домов и коттеджей. Эта технология была придумана в Канаде, обкатана в Скандинавии и Германии.

karkasnye-zdanija

Именно там началось масштабное строительство каркасных быстровозводимых зданий, которое постепенно перебралось и в нашу страну. Используя эту технологию можно возводить дома в кратчайшие сроки. Заказывать строительство дома за городом любого вида советуем Вам у компании panoramadom.ru.

К плюсам каркасных быстровозводимых зданий относится

1. Дома построенные по этой технологии не дают усадки. Это дает возможность оставлять здание на зиму без присмотра. А благодаря продуманной конструкции можно использовать самые разные средства отопления.

2. Каркасные здание легки, что позволяет экономить на фундаменте. В некоторых случаях достаточно иметь под зданием лишь твердую поверхность.

3. Многие компании предлагают дополнительные пристройки к основному зданию по смешным ценам. Таким образом, можно за короткий срок приобрести вполне комфортабельное жилище. С установкой панелей можно справиться и самому.

4. Главным преимуществом каркасных зданий является скорость возведения постройки. После возведения фундамента готовые здание устанавливается всего за несколько дней. Для более сложных проектов может потребоваться большее время. Но в сравнении с другими видами строительства, скорость возведения постройки все равно намного выше.

В завершении хочется сказать, что каркасные здания строятся с использование экологически чистых материалов.