По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Каркасный дом

Каркасные дома сегодня пользуются широкой популярностью во всем мире, в основном это объясняется быстротой их возведения и недорогой ценой. Фундамент каркасного дома представляет собой деревянный каркас, выполненный из обрезанных досок и горизонтальных обвязок.

karkas

Доски пропитываются специальными огнезащитными и биологическими средствами. Теплоизоляцию такого фундамента проводят минеральной ватой или стеклом, для защиты от ветра используют плиты из деревянной стружки. А если Вас интересует уже готовое дешевое жилье в Киеве, наш жилой комплекс «София Киевская» к Вашим услугам.

Все материалы для изготовления каркасных домов вытачиваются на специальных фабриках из высокосортных пород деревьев, что в значительной степени упрощает работу строителям на объекте, которые из этих деталей собирают дом, словно конструктор. Дешевизна каркасного дома объясняется его относительно малым весом, что в значительной степени снижает нагрузку на фундамент на который, в домостроении, затрачиваются значительные средства.

Каркасные дома не садятся, поэтому их внутреннюю отделку, можно проводить сразу после возведения. Облагораживать каркасные дома можно любыми отделочными материалами, что в значительной степени упрощает работу дизайнеров.

Срок эксплуатации домов возведенных по данной технологии составляет 120–150 лет за счет скрытого размещения каркаса и его специальной обработки.

Несмотря на кажущуюся простоту возведения дома, эту работу лучше доверить профессионалам. Фирму для этого лучше подбирать специализирующуюся именно на каркасном строительстве. Только в этом случае дом сможет прослужить весь гарантированный срок службы, а может и намного дольше.