По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Лицевой кирпич

В настоящее время экология выходит на первое место параметров ценностей в потреблении продукции. Что представляет собой лицевой кирпич? Прежде всего, это современный строительный материал высокого качества, а применяемые в производстве материалы СБК, представляют собой применение в строительстве природных материалов.

SAMSUNG

Необходимо отметить, что материалы, которые применяются в производстве лицевого СБК кирпича, только природного происхождения, и включает в себя экологически чистые материалы – глину и песок, поэтому укладки облицовочного кирпича с Indeal пользуется большой популярностью. Естественно, что цвет кирпичу придают содержащиеся в глине минералы.

В производстве искусственные красители не применяются, именно это и предает строительному материалу его экологическое состояние. Этот строительный материал на протяжении длительного времени, и, несмотря на воздействие, на него атмосферных осадков, снега, дождя ветра, холода и зноя, не выделяет вредных для человека веществ.

Кирпич имеет отличные характеристики, а также отменные параметры, а его цена дает возможность завоевать этому материалы строительный рынок, не только в Украине, но и за ее пределами.

Облицовочный кирпич СБК обладает высоким качеством, которое достигается сверхпрочностью кирпича, достигаемая тем, что его обжиг происходит при температуре около тысячи градусов. Такая температура дает возможность закалиться минералам, находящимся в глине, и создает кирпич определенного цвета.

Именно благодаря этому, цвет кирпича под любыми атмосферными явлениями остается ярким и стойким на протяжении длительного времени. Кирпич СБК считается влагопроходимым. Эта характеристика свойственна только глине, как самому прочному строительному материалу, а говоря простым языком – такой кирпич «дышит».

Стены домов, которые отделаны лицевым кирпичом СБК, не притягивают к себе солнечные лучи и не накаляются даже при сорокоградусной жаре, а когда на улице стоит сильные морозы, сохраняет в квартире тепло и уют.

Благодаря тому, что материал пустотный, он обеспечивает низкую теплопроводность. Дополнительного утепления не потребуется в случае возведения стены из данного материала, поскольку такой кирпич обладает эффектом термоса.

Кроме того, что будет обеспечен комфорт, такой материал экономит средства необходимые для дополнительного утепления, что дает в дальнейшем возможность сэкономить на расходовании газа и электроэнергии.