По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Лучший выбор жилья – коттеджные поселки

В городской суматохе и спешке порой так не хватает тишины и спокойствия. Именно поэтому все больше жителей Москвы готовы покинуть свои многоэтажные дома и переехать в уютные коттеджные поселки. В огромном разнообразии новостроек важно выбрать ту, которая имеет хорошую инфраструктуру, а при ее строительстве были соблюдены все технологии. Элитные коттеджные поселки в Москве оборудованы детскими и спортивными площадками, торгово-развлекательными, ресторанно-гостиничными комплексами.

Кроме этого, немаловажным является наличие парка и открытого водоема. Все это позволяет значительно разнообразить досуг владельцев. Поселки такого типа возводят по энергосберегающей технологии, зачастую все дома и постройки имеют один архитектурный стиль.

Преимущества коттеджного поселка

Основные достоинства коттеджного поселка заключаются в следующем:

  1. Безопасность. Один из плюсов жизни в поселке является наличие охраны, которая гарантирует спокойную и безмятежную жизнь всем владельцам коттеджных домов.
  2. Комфорт. Обеспечивается наличием коммуникаций (свет, вода, газ), доступом к сети Интернет, удобной инфраструктурой. На территории поселка можно заняться оздоровлением, благодаря огромному количеству спортивных площадок, бассейнов, чистого воздуха и парковой зоны.
  3. Наличие плана застройки. Убережет жителей от возможности появления по соседству различных промышленных объектов или торговых центров.

Став владельцем коттеджа, можно смело воплощать все свои архитектурные и дизайнерские идей. Приусадебный участок с легкостью может превратиться в сад, оранжерею, личный пруд или же в «альпийскую горку». Дом в коттеджном поселке создаст благоприятную атмосферу для воспитания детей, семейного отдыха и принесет эстетическое удовольствие своим владельцам.