По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Мебель для туалета и ванной

Такие помещения, как ванная и туалет, перестали выполнять только одну функцию, сейчас это, скорее, места, где можно расслабиться и уединиться. Соответственно цветовая гамма оформления этих зон более насыщенна и разнообразна.

Если в современном доме имеется несколько санузлов, то оформление их в едином стиле позволит сохранить стилистику всего помещения. Встречаются варианты с противоположным стилевым оформлением, где черты одного направления выгодно подчеркивают характеристики другого.

Мебель для ванной все больше похожа на мебель для жилых комнат. В ванной можно встретить комод, этажерку, пуф, туалетный столик. Богатая ванная также оборудуется еще и телевизором.

Современное производство готово предложить мебель и для малогабаритных ванных – это и угловая сантехника, и миниатюрные наборы полочек, и небольшие стильные тумбочки. Все ванные принадлежности найдут свое место в функциональных конструкциях для таких ванных комнат.

Если с площадью для ванной проблем нет, тогда стоит присмотреться к мебели итальянских фирм. Материалом для мебели этих фирм служат стекло, натуральное дерево, керамика, мрамор. Выпускаемая продукция имеет широкую цветовую гамму, удобна и комфортна. Среди отечественных фирм можно также подобрать достойный вариант, есть возможность выбрать мебель, которая имеет различное стилистическое направление и прекрасно впишется в любой интерьер.

Для типовых квартир хорошим решением может служить применение инсталляции. Основная суть заключается в том, что все канализационные трубы прячутся в короб с последующей его отделкой, например, кафелем, этим же решается и проблема полочек.

В туалете практичнее всего применять туалетные гарнитуры со специальными держателями. По-прежнему также популярен навесной шкафчик. Из дополнительного декора встречается более основательное оформление в виде книжного стеллажа позади унитаза или курительного столика с принадлежностями для курения, устраиваемого в коробе, в котором спрятаны сантехнические трубы.