По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Межкомнатные двери

Поражают уникальностью дизайнерские решения, воплощением которых являются современные межкомнатные двери. Широкий круг применяемых материалов, разнообразие комплектующих элементов, конструктивные отличия, использование фурнитуры многих производителей, все это позволяет удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

1333368217_1596

Но задача оснащения внутренних помещений квартиры, или дома, не так проста, как может показаться при посещении магазина. Желательно изучить до мелочей предложения рынка, уметь отличать добротную продукцию, от похожих изделий, но низкого качества. Чтобы жить в уютном помещении и комфортных условиях, заранее определитесь с конструктивными особенностями приобретаемых дверей.

Конструктивно различают два типа межкомнатных дверей: глухие двери, и двери с остеклением. Глухие двери представляют собой сплошное деревянное, или шпонированное полотно. Двери с остеклением состоят из полотна, только с прорезью под стекло. Для монтажа стекла иногда в верхней части полотна предусматривают прорезь, в других случаях стекло фиксируется при помощи штапика.

Появление таких материалов, как ДВП, МДФ, ДСП, меламин, ламинат, стало возможным благодаря прогрессу в производстве строительных материалов. Эти материалы широко используются в производстве дверей для ванной и туалета «под дерево», очень востребованных на рынке в последние годы. Обладая хорошим качеством, влагостойкостью, устойчивостью к изменениям температуры, такие двери отличаются многообразием дизайнерских решений и доступной ценовой гаммой.

С самой лучшей стороны зарекомендовали себя двери из МДФ. Качественный и долговечный материал, двери из МДФ по стоимости сопоставимы с изделиями из пластика, но выглядят очень эффектно, отличает их высокая гидрофобность и прочность.