По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Мультиколорные краски

Особенно оригинально смотрятся на стенах краски, чем-то напоминающие по своему окрасу мозаику. А все потому, что в их составе присутствуют различные компоненты. Наносить такие краски следует не кистями или другими инструментами, краскопультами.

multikolornie-kraski

Распыляясь струей под сильным давлением, различные частички просто разбиваются о поверхность стены или потолка как микроскопические шарики с краской и создают на поверхности оригинальный узор. При желании такой краской можно добиться любой поверхности, имитирующей разные материалы.

По-другому такие краски называются мультиколорными, то есть многоцветными. Когда они высыхают, то создается впечатление, что стены облицованы мрамором, или гранитом, или ценными породами дерева, или пробкой.

Это очень хороший выход в том случае, если вы хотите добиться разных поверхностей при достаточно скромном бюджете. Но для нанесения таких красок нужно очень хорошо предварительно подготовить поверхность, нанести шпатлевку, а потом грунтовку.

Иначе невозможно добиться того эффекта, на который вы рассчитываете. Стены, покрытые такой краской, выдерживают большое количество влажных уборок, не стираются и не выцветают. Поэтому можно такими красками отделывать места с большой проходимостью.

Если Вы ищите хорошие квартиры с отдекой для покупки, в хорошем районе и по привлекательной цене, советуем обратиться в компанию «ПАТРИОТ-НЕВА».