По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Наливной декоративный пол 3D

Использование наливного пола в качестве декоративной отделки помещений является одной из самых современных технологий, позволяющих воплотить в жизнь практически любые фантазии хозяев помещения и дизайнеров.

1345013334_428672926_1----3D-

Сами по себе эпоксидные наливные полы — это полимерное напольное покрытие с основой из эпоксидных и полиуретановых смол. Такое покрытие достаточно универсально и обладает невероятными прочностными характеристиками.

Выполнен наливной пол может быть как в однотонной цветовой гамме, так и с использованием нескольких оттенков или даже рисунков, эскизы которых подбираются исходя из вкусов и предпочтений покупателя.

К несомненным преимуществам 3D полов можно отнести:

— их бесшовную и самовыравнивающуюся структуру, благодаря чему обеспечивается получение великолепных и гладких поверхностей на полах с любыми дефектами и неровностями;

— невероятно высокие показатели стойкости таких декоративных полов к истиранию, благодаря чему они могут использоваться даже в помещения с большой проходимостью – ночных клубах, магазинах, торговых центрах и т.д.

— благодаря специальным добавкам наливные полы могут приобретать устойчивость к перепадам температур, антискользящие свойства, ударопрочные технические характеристики и многое другое;

— они просты в уходе и в случае необходимости легко обновляются и ремонтируются;

— такая декоративная поверхность для пола прослужи своим хозяевам более двадцати лет, не теряя при этом своего первоначального внешнего вида.