По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Недвижимость в Испании

С каждым годом покупка домов и квартир в Европе становится всё более популярным и выгодным вложением капитала. Квартиры и дома юга Европы скупают англичане, немцы, скандинавы, и, разумеется, россияне. С конца прошлого века российский покупатель всё больше отдаёт предпочтение испанской недвижимости: кроме комфортабельных квартир приобретаются и роскошные виллы, и загородные дома, и коттеджи на побережье.

Такая популярность вовсе не удивительна: приветливый и темпераментный южный народ, испокон веков с особой симпатией относящийся к русскоязычным, тёплый климат, отсутствие зимних холодов, трепетное отношение к частной собственности, устойчивая экономика, несложная процедура оформления сделок с недвижимостью, стабильное законодательство.

Всё это привлекает покупателей именно в Испанию. Самой популярной и престижной недвижимостью в этой стране являются виллы. Цены на такую недвижимость, в зависимости от размера и мест расположения, начинаются с 400 тыс. евро и достигают нескольких миллионов. Стало быть, если вы собираетесь совершать покупку недвижимости в Испании, вам следует рассчитывать на сумму от 800 тысяч до 1 миллиона евро.

Испанские банки предлагают, пожалуй, лучшее законодательство собственности, устойчивая экономика всё более популярным и выгодным вложением капитала. В Испании самые простые и удобные ипотечные кредиты: до 60% от стоимости покупки сроком на 25 лет и всего лишь под 3% годовых.

Цены на недвижимость в Испании растут с каждым годом – в среднем на 15-17%. В связи с этим, вы можете быть уверены, что капитал, вложенный в покупку дома, будет только увеличивать ваше состояние год от года.

Если Вы занимаетесь собой и хотите приобрести отличные лучшие силовые тренажеры в Москве для дома или спортивного центра, компания «Велнесс Мир» предоставляет Вам свой ассортимент. У нас Вас ждет большое разнообразие и высокое качество тренажеров всех видов и на любые груыпы мышц.