По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Новые дороги будут

На большом просторе много селений и мегаполисов и вездесущим людям везде надо проехать. Дороги – в числе самых сложных и постоянно озадачиваемых вопросов России. Строительство мостов, тоннелей, автострад постоянно ускоряет темпы и требует неординарных новых решений.

9f6254494571705953aeeffb50d77be7

В числе нововведений мост через реку Сочи испытали по традиции – по нему прогнали технику, в которую была включена даже аренда бульдозера, которая его строила, да еще и грузовики полностью нагрузили. Все прошло замечательно, мост выдержал нагрузку в 12 раз больше необходимой. Жители Черноморского побережья довольны.

А в Северной столице новая скоростная автомагистраль прошла с южной в северную часть. Помогали её строить частные компании, и жители ворчат, что за быструю комфортную езду им придется платить. Томская область построила очень важный для неё мост в районе Югры. Река Вах теперь свободно пересекается по новому мосту.

Районы востока постоянно сетуют на бездорожье и строить им особо не с чего. Теперь в Амурской области начали производство такого необходимого для покрытия магистралей минерального порошка.

А в Ульяновской области целый асфальтобетонный завод запустили в производство. Наступит сказочный день и можно будет проехать без колдобин. Только когда?