По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Особенности офисных перегородок

Обширное распространение офисных перегородок можно объяснить отличительными свойствами таких конструкций, позволяющих рационально и одновременно очень гармонично использовать рабочее пространство в офисе.

Офисные перегородки имею ряд особенностей, к числу которых относятся:

  • представительность. Приходя в офис, где планировка помещений выполнена при помощи таких конструкций, можно сразу понять о том, что здесь все продумано до мелочей, что, так или иначе, сказывается на хорошей и ответственной работе всего коллектива.
  • быстрый монтаж. В сравнении со строительством капитальных стен монтаж модульных перегородок затрачивает гораздо меньше времени. Произвести этот монтаж можно в течение одних суток. В зависимости от количества и размеров перегородок одно помещение можно организовать от 2 до 20 часов. При этом стоит отметить что прекращение рабочего процесса персонала офиса не требуется, так как данные работы не вызывают практически никакого шума и грязи. Так же быстрота монтажа объясняется тем, что настольные экраны и перегородки между столами собираются прямо в процессе производства, и на объект поступают в собранном виде. Помимо этого стоит отметить, что внутри непрозрачных перегородок можно разместить различные коммуникации, что, так или иначе, сделает помещения в офисе более аккуратными.
  • мобильность. Так любой офис, который организован при помощи модульных секций, легко и быстро подвергается перепланировке. При этом при переезде в другой офис эти конструкции можно будет переместить вместе с другим имуществом организации.
  • выбор материала. Не смотря на то, что в основании конструкции используется каркас из стальных или алюминиевых профилей, панели которые вставляются в этот каркас, могут быть выполнены из любых других материалов. Секции и панели могут быть как прозрачными (из поликарбоната или стекла) так и непрозрачными. Выбор того или иного материала зависит от назначения помещения и особенностей работы коллектива.
  • выбор цвета. Так все металлические элементы каркаса могут быть выполнены в том цвете, который наиболее гармонично впишется в интерьер офиса. Цвет может быть выбран по шкале RAL, которая имеет в себе 1500 оттенков.
  • хорошая звукоизоляция. Так такие офисные перегородки могут иметь показатель звукоизоляции равный 48 дБ, которого вполне достаточно для задержки звука в пределах каждого помещения.
  • возможность размещения на перегородках полок и других элементов, необходимых для организации рабочего процесса.