По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Паркетная доска — Goodwin

Паркетная доска Goodwin позволяет в полной мере оценить качество напольных покрытий из натуральной древесины, производимых в Германии.

Parketnaya_Doska_Goodwin_Dub_Brashirovannyy_Kopchenyy_Pilenyy_Sonata

На ее изготовление идет самое лучшее сырье, которое проходит обработку на самом современном оборудовании, что позволяет обеспечить непревзойденное качество и прочность товара на выходе.

Паркетная гудвин доска успела завоевать титул лучшего напольного покрытия. Да даже если бы не было этого титула, любовь покупателей, которые с охотой покупают продукцию Goodwin, говорит о качестве продукции без всяких лишних слов.

Паркетная доска Goodwin дает потребителю возможность выбора самых разных расцветок и удивительных рисунков, которые только может предоставить натуральная древесина. Полы из паркетной доски Goodwin будут радовать своих владельцев на протяжении десятков лет и при этом не потеряют свой внешний вид.

Это во многом заслуга немецких создателей этой паркетной доски, так как им удалось создаться продукт, отличающийся превосходной устойчивостью к физическим воздействиям.

Как уже говорилось выше, за основу паркетной доски Goodwin берется натуральная древесина высочайшего качества. Для обеспечения возможности выбора из разных цветов и рисунков, этот товар изготавливается из разных пород древесины. Есть образцы, на изготовление которых идут даже редкие сорта дерева.

Как и другие виды паркетных досок, паркетная доска Goodwin имеет трехслойную структуру. При этом она обрабатывается специальными составами, которые обеспечивают ей гипоаллергенные свойства, и великолепную прочность. Все составы нетоксичны.

К преимуществам паркетной доски относятся:

• Долговечность, обеспечиваемая использованием защитных средств при изготовлении
• Изумительный внешний облик
• Сохранение изначального внешнего вида при многолетней эксплуатации