По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Пластиковые окна Века

Поверхность ровная, цвет выдержанный, а фактура поверхности с легким глянцем. Часть производителей намерено добиваться от поверхности пластиковых окон, подчёркнутого глянца и яркости. Безусловно, приятно выглядит, если бы не одно но.

ec13cb18939caa93bc0b5cd3417449cd

Любые, даже самые не значительные повреждения на такой поверхности будут весьма заметны. Другой крайностью будет, матовая поверхность профиля. Окно выглядит тускло, весьма унылое ощущение. Да и грязь пристает к такому покрытию быстрее, а отмыть её тяжелее.

Производитель VEKA, все же разработал технологии, позволяющие достичь баланса между устойчивостью матовой фактуры и красотой глянца. Теперь, первой особенностью пластиковых окон Века – низкая чувствительность к механическим повреждениям и приятный блеск.

Отдельного внимания заслуживает угол наклона уплотнений. Посмотрите, в окнах VEKA, уплотнители фактически незаметны. А секрет прост – это специальная форма, точно подобранный угол наклона. Если пренебречь этим параметром, тогда уплотнители станут через меру приметными, образуя вокруг стеклопакета «траурную» чёрную рамку. В окнах VEKA такого нет, не смотря на это цены на пластиковые окна Века вполне приемлемы.

Уплотнители из каучука, главная их задача, переносить низкие температуры. Это специальный каучук, он способен сохранять эластичность продолжительный период времени, при значительных колебаниях температуры. Согласитесь, это важно в условиях российского климата с характерными перепадами температуры и влажности. Патентованные уплотнители VEKA, особенно к месту в условиях суровой зимы.

Усилитель профиля рамы, выполнен из замкнутого сечения. Естественным есть желание владеть не только красивыми окнами, но и надёжными. Преимущество пластиковых окон VEKA, именно в применении замкнутого сечения в армирующем профиле. Подобная форма позволяет добиться отличных статических показателей и избежать неприятностей с «провисанием» створки.