По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Пластиковые панели ПВХ

Пластиковые панели ПВХ – это современный материал, идеально подходящий для покрытия стен и потолков. Отличительными достоинствами являются долговечность, простота в установке, эстетичный вид, прочность и высокое качество.

Пластиковые панели имеют большой срок службы, в отличие от других аналогичных материалов. В среднем производители дают гарантию срока службы на 50 лет. Панели изготовлены из наиболее современных материалов, что делает их надежнее и качественнее. Материалы, из которых изготавливают панели ПВХ, не требуют реноваций и гораздо надежнее защищают стены от внешних воздействий, вызывающие старение и разрушение. В отличие от штукатурных и красочных покрытий, которые нужно обновлять раз в три-четыре года, с отделкой стен панелями ПВХ, это можно свести к обычной мойке.

К преимуществам панелей ПВХ можно отнести:

1) С помощью панелей можно произвести чистый, быстрый и качественный ремонт;
2) Панели можно установить на любую поверхность;
3) Они легко скрывают неровности стен;
4) Улучшают звукоизоляцию;
5) Защита от воздействия низких температур, т.е. можно устанавливать в помещениях без отопления;
6) Экологичность и пожаростойкость.

Панели ПВХ не требует особого ухода. Они пригодны для отделки любых жилых помещений: кухни, ванных комнат, туалета, душевых. Пластиковые панели соответствуют всем гигиеническим нормам. Для поддержания панелей в чистоте, достаточно протирать их тряпкой.

Недостатком этих панелей является то, что их нельзя устанавливать в некоторых помещениях, таких как коридоры и лестничные пролеты. Так как они служат путями эвакуации при пожаре и запрещены пожарными службами.

Панели ПВХ имеют самые разнообразные цвета и модели, что позволяет использовать их для покрытия архитектурных элементов крупных построек, так и для частных домов. Их также используют для покрытия кухонь, лоджий, прихожих и балконов. Установка панелей не требует специальных инструментов.

Инструменты, которые требуются при установке: дрель, рулетка, шурупы, уровень, молоток и гвозди. Самым распространенным способом монтажа является вертикальный способ. Для начала устанавливается обрешетка из деревянных брусков. Если укладка панелей вертикальна, то планки обрешетки устанавливают горизонтально и наоборот. Также существует такой способ крепления панелей на “жидкие гвозди”.