По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Пластиковые водостоки

Пластиковые водостоки являются популярными и необходимыми конструкциями для создания водоотвода в частных домах и загородных коттеджах. Кровельные водостоки изготавливаются по высоким технологичным процессам, позволяющим говорить о высоких прочных и долговечных качествах эксплуатации.

Пластиковые водостоки

Пластиковые водостоки имеют большую популярность не только у нас, но во всём мире, с каждым годом увеличивая круг потребителей.

1. Производители водосточных систем используют поливинилхлорид в качестве основного материала конструкции.

2. Данные конструкции обладают хорошей пластичностью, что позволяет их использовать даже при нестандартных постройках и устанавливать в труднодоступных местах. Кроме того, они широко используются не только в жилых домах, но и в приусадебных постройках на участке: сараях, помещениях для садового инвентаря, банях.

3. Пластик прекрасно переносит все погодные факторы, будь то сильная жара или морозы, рекомендуется эксплуатировать систему в пределах от -40 до +50 градусов.

4. Они не токсичны, они не выделяют вредных веществ в атмосферу, даже при сильном нагревании от ярких лучей солнца.

5. Богатый выбор размеров и цветовых решений поможет выгодно вписать конструкцию в весь дизайн дома. В основном используются принятые нами овальные и круглые водостоки, но в последнее время производители стали выпускать также прямоугольные формы, что позволяет придать дому оригинальный и модный вид.

6. Высокая технология производства позволяет окрашивать всю массу для изготовления водостоков, за счёт этого системе не страшны повреждения, как механического, так и химического характера, царапины и повреждения будут практически не видны.

7. Пластиковые водостоки могут комбинироваться практически с любыми кровлями, особенно красиво и эффектно они будут смотреться с натуральной черепицей и мягкой кровлей. Монтируются водостоки просто и быстро, главное чётко соблюдайте все рекомендации производителей, особенно при выполнении крепления к стенам дома.

8. Цена на этот вид продукции достаточно невысока, что позволяет большому кругу потребителей использовать данную конструкцию.

Применяйте для защиты ваших домов пластиковые водостоки, которые прослужат вам долгие годы прочной и долговечной конструкцией.

В статье использованы некоторые материалы, принадлежащие администрации сайта http://vnutrotdelka.ru/.