По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Поговорим о капитальном ремонте квартиры

Ремонт квартиры — долгожданное событие, тем более капитальный. Ведь именно капитальный, а не косметический ремонт позволяет добиться должного вида вашей квартиры, привести ее в полный порядок — чтобы не было радостно и комфортно пригласить друзей и соседей на чашечку ароматного кофе «Чибо».

Капитальный ремонт, по сравнению с косметическим, весьма непрост — ведь у него совершенно иная задача, а именно высококачественное преображение интерьера и инженерных систем и коммуникаций вашей квартиры для того, чтобы эта инфраструктура и отделка еще долго служили вам и радовали своим уютом и теплом.

Более того, капитальный ремонт это база, основа для последующих косметических ремонтов — от того, насколько качественным будет ваш «базовый» ремонт зависит и количество, и необходимость последующих косметических отделочных работ по обновлению свежести квартиры. Поэтому любому обладателю квартиры придется смириться с неизбежностью проведения вышеобозначенного мероприятия. Советуем сделать качественный монтаж и устройство тёплого пола под ламинат, который поможет создать приятную и теплую атмосферу дома.

Обратная сторона ремонта заключается в том, что чем дольше добросовестный хозяин откладывает проведение капитального ремонта квартиры, тем большее количество денежных средств ему придется вложить в такой ремонт в дальнейшем. Получается что своевременное проведение капитального ремонта (качественного) только экономит ваши деньги и время — словом, значительно облегчает семейный бюджет.

И если проведение косметического ремонта не исключает возможности самостоятельного участия, вплоть до 100% работ, то капитальный ремонт требует крепкой руки мастеров и профессионалов — ведь это и есть тот самый случай, когда случайная экономия оборачивается серьезными финансовыми расходами в будущем. А так дело не пойдет — нам нужен качественный ремонт, который можно будет не обновлять на протяжении длительного периода времени.