По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Полезная информация о коммерческой недвижимости в Костроме

Открывая или расширяя свое дело, любой бизнесмен стремится найти, где бы арендовать или приобрести торговые или офисные площади. На первый взгляд найти подходящую коммерческую недвижимость в Костроме не сложно, но это только до того времени, как не приходится самому искать доступные площади.

pic

Выбрать помещение под магазин, офиса, или кафе гораздо сложнее, чем приобрести престижную квартиру. Покупая квартиру, вы желаете, чтобы рядом была автостоянка, удобная дорожная стоянка, развитая городская инфраструктура и чтобы помещение было в жилом состоянии.

С коммерческой недвижимостью в Костроме все сложнее и подробности можете посмотреть на сайте http://www.tdlinvest.ru/bklm-kostroma. Магазин абы, офис или ресторан где попало не откроешь. Нужны многолюдные места, чтобы эффективно работали рекламные вывески, чтобы посетители и клиенты могли зайти в ваше заведение просто ради интереса.

Поэтому, не смотря на то, что коммерческая недвижимость в Костроме представлена большим числом интересных предложений аренды и продажи, чтобы подобрать подходящее помещение приходиться дотошно изучать рынок коммерческой недвижимости города.

Кроме удобного подхода, проезда и доступной цены, коммерческая недвижимость в Костроме должна отвечать требованиям вашего бизнеса. То есть, к складским помещениям должен быть широкий безопасный проезд, офисное здание должно стоять в многолюдном месте недалеко от остановки общественного транспорта, должна быть предусмотрена возможность использования спецтехники.

Собственно эти характеристики и влияют на цену костромской коммерческой недвижимости. Центральные районы города пользуются большим спросом, поэтому цена одного метра недвижимости на проспекте Мира, на улицах Шагова, Ленина и Симановская очень высокая. В районах города цены умеренные, но и спрос на коммерческую недвижимость там не велик.