По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Правильный уход за деревянной мебелью

Если вы любите мебель из натурального дерева и имеет ее дома, то должны знать правила ухода за ней. Только в этом случае деревянная мебель прослужит вам в течение долгих лет и при этом не потеряет внешний вид.

polirovka

Прежде всего, следует помнить, что древесина является живым природным материалом, который боится перепадов влажности и температуры, поэтому в помещениях, где устанавливается деревянная мебель, необходимо поддерживать оптимальные климатические условия.

Не следует помещать рядом с мебелью точечных источников тепла. Они пересушивают древесину и приводят к растрескиванию поверхности. Прямое же воздействие солнечного цвета приводит к выцветанию. Повышенная влажность приводит к деформации конструкции.

При ежедневном уходе за деревянной мебелью ее следует регулярно протирать от пыли. Полированные поверхности протираются только сухими тряпками. Это позволяет избежать образования разводов. Так же не стоит забывать о том, что полированные поверхности очень сильно собирают пыль.

Причиной тому сбор статического электричества. Для избавления от него нужно использовать моющие растворы с антистатиком. Пятна можно выводить как с помощью специальных растворов, так и с помощью подручных средств.

Если Вас интересует мобильные телефоны Samsung, тут www.nadavi.com.ua/src/122/samsung/src-39.php Вы сможете приобрести любую понравившуюся Вам модель по самым приятным ценам.