По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Профили. Их виды

Профили — это детали, которые различаются по профилю и материалу изготовления. В алюминиевых профилях очень хорошо сочетается легкость (что уменьшает нагрузку на фундамент) и высокие прочные характеристики.

1298049753_okna44

Сегодня существует очень много различных профильных систем, из разных материалов, которые используются для самых разнообразных целей.

Чаще всего люди используют именно фасадный профиль алюминиевый в строительных технологиях. Это можно объяснить тем, что фасад, выполненный из алюминия, очень надежен, долговечен и прост в изготовлении.

Также алюминиевые фасады широко распространены в производстве мебели для кухни, лабораторий, больниц и разных других медицинских учреждений, так как эти профили имеют прекрасный внешний вид и экологически чисты. Для этого вида производства используются кромочные (или же торцевые) и фасадные(или рамочные) алюминиевые профили.

Кроме того, с помощью алюминиевых торцевых профилей укрепляют ДСП. А фасадные используется для производство рамы мебельной дверцы.

Алюминиевый профиль, который используется для изготовления мебели производится из конструкционного алюминиевого сплава AD 31 с закалкой, это повышает уровень жесткости, делает профиль более прочным, долговечным и красивым.