По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Рациональный дизайн интерьера квартиры

Большинство людей очень нерационально использует собственные квадратные метры. В условиях нашей жизни в малогабаритных «однушках» и «двушках» это просто недопустимо.
7412Считается, что при более чем «скромном» метраже места для разгула фантазии просто не остается. Между тем, именно грамотно разработанный интерьер отражает «характер» вашего дома, является его «лицом».

Дизайн-проект квартиры, составленный с рациональным подходом к пространству, поможет значительно разгрузить площади для дальнейшего их оптимального использования.

Неважно, являетесь ли вы скромным владельцем «однушки» или счастливым обладателем «двушки», ваше жилье должно быть «одето» красиво. Поэтому необходимо позаботиться о профессионально разработанном проекте дизайна убранства вашей собственности. Цена, например, на дизайн проект двухкомнатной квартиры будет не так высока.

А вот результат, о котором вы и не мечтали, превзойдет все ожидания и самые смелые мечты. В хорошо продуманном интерьере будет легко обустроить свой быт, ориентируясь на свои привычки и вкусы.

Обновление интерьера необязательно должно быть кардинальным. Иногда достаточно расставить несколько акцентов и поменять освещение в доме. Для этого применяют законы симметрии и асимметрии, использование которых придает любому помещению отличительные черты и индивидуальность.

Если же хочется большего, то в проект включают небольшую перепланировку, продумывают разумную расстановку мебели, техники, системы освещения, разрабатывают общие принципы визуального восприятия помещения. Интерьер должен быть не только функциональным, но и понятным, и доступным, должен «радовать» глаз. Ведь оригинально и стильно оформленный интерьер выполняет и эстетическую функцию.

В наше время прогресс дошел до того, что каждая дизайн студия интерьеров разработает для вас не только проект всей квартиры, но и, ориентируясь на ваш запрос, проект отдельной выбранной комнаты. Это довольно удобно.

Ведь вас вполне может устраивать интерьер вашего дома, но, скажем, при появлении малыша, нового члена семьи необходимо изменить всего одну комнату и оборудовать в ней «детскую». И такую «новорожденную» задачу дизайнеры-профессионалы решат легко и неординарно.

Индивидуальность и творчество должны проявляться во всем. В том числе, находить отражение и во внутреннем убранстве дома. Дизайн интерьера, его обновление — это возможность полностью изменить стиль дома, открыв ему «второе дыхание». Благодаря конструированию пространства и дизайну интерьера, можно легко заглянуть в будущее и еще до начала ремонта увидеть его результат.